Подготовка к экзаменам

exams_academicПрограмма подготовки к международным экзаменам необходима Вам,  если вы планируете продолжить образование за границей, работать в международной компании, получить продвижение по службе, переехать в другую страну или хотите просто проверить уровень своих знаний, пройдя обучение за рубежом.

В условиях современного мира подтверждение уровня знаний иностранного языка, предусматривает  наличие сертификата международного образца. Получение сертификата является необходимым условием  для поступления в зарубежные колледжи и университеты, продолжения обучения за  границей,  прохождения стажировок и работы за рубежом.

Наиболее   значимыми и востребованными  сертификатами  являются  IELTS и TOEFL , а также группа Кембриджских экзаменов: FCE, CAE, CPE, BEC.

Пройдя обучение в  Англии, Вы получите возможность не только подготовиться к одному из международных сертификационных экзаменов на знание английского языка, но и познакомиться с культурой и  бытом страны, увидеть главные достопримечательности, посетить знаменитые замки и музеи.

vel Великобритания

Расположение,название школы Даты/возраст Тип проживания Программы
Twin English Centre, Eastbourne (Истборн) круглый год/ 16+ семья, резиденция Общий английский,интенсив,подготовка к экзаменам IELTS ,профессиональные программы, стажировки в области маркетинга, моды, финансов, медиа, IT и т.д.
Twin English Centre, London(Лондон) круглый год/ 16+ семья, резиденция Общий английский,интенсив,подготовка к экзаменам IELTS,профессиональные программы, стажировки в области маркетинга, моды, финансов, медиа, IT и т.д.
Stafford House School of English (Брайтон) круглый год/ 18+ семья,гостевой дом Общий английский,интенсив, подготовка к экзаменам IELTS,FCE,CAE,CPE , бизнес сертификат.
Stafford House School of English (Лондон) круглый год/ 18+ семья, резиденция Общий английский,интенсив, подготовка к экзаменам IELTS,FCE,CAE,CPE , бизнес сертификат.
Stafford House School of English (Кентербери) круглый год/ 18+ семья,гостевой дом Общий английский,интенсив, подготовка к экзаменам IELTS,FCE,CAE,CPE , бизнес сертификат.

Если у Вас возникли вопросы по выбору программы  или стоимости обучения, мы с удовольствием ответим Вам по телефонам +7 495 624 70 36 или +7 499 390 04 15 или пишите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты

Адрес SW1W 9QD, 56 Ebury Street, London, тел. +44-779-546-04-90
Адрес Орел, Орелстроевская улица, 3А-106, тел. 8-910-300-01-22
Адрес 115093 г.Москва, ул.Люсиновская д.15 офис 106
telephone +7 (499) 390 04 15
мобильный номер +7(925) 390 04 15
email info@languageprofi.ru

Оставайтесь на связи!

Подпишитесь на новости!